Saremo chiusi per ferie dal 10 al 16 agosto. Gli ordini verranno processati entro il 4 agosto o a partire dal 18 agosto.

Olaplex per Parrucchierando

Olaplex per Parrucchierando

Hai incontrato il team di Parrucchierando On The Road e hai ricevuto l’offerta speciale Olaplex?

E-CLASS BALAYAGE & TOTAL BLONDE

Un corso digitale di 2.5 ore in diretta su Zoom con gli Ambassador OLAPLEX Ivan Bucci e Cristina Vigna. Classe teorica e pratica: due tecniche di Balayage, una Color Correction, una tecnica deco totale perfetta.

Acquista online

SALON KIT OLAPLEX + E-CLASS IN OMAGGIO

Kit professionale per la protezione dei capelli durante i servizi chimici che ti regala l’esclusiva e-class con gli Ambassador OLAPLEX. OLAPLEX Salon Kit si compone di Olaplex Bond Multiplier N°1 e due confezioni di Olaplex Bond Perfector N°2.

Acquista online

SE PREFERISCI PUOI ANCHE ORDINARE TELEFONICAMENTE
CHIAMANDO IL REFERENTE DELLA TUA ZONA

CAMPANIA
Davide Marraffa
dmarraffa@adi-srl.com
333 4175971

CAMPANIA (PROFUMERIE)
Flavio Lupicini
flupicini@adi-srl.com
339 8445042

EMILIA ROMAGNA (ZONA ROMAGNA)
Gianluca Urbinati
gurbinati@adi-srl.com
333 2098015

EMILIA ROMAGNA (ZONA EMILIA)
Marco Bolelli
mbolelli@adi-srl.com
338 6784899

FRIULI V.G.
Silvio Villani
svillani@adi-srl.com
348 4450547

LAZIO
Francesco Comes
francesco70comes@gmail.com
335 352268

LAZIO
Stefania Giroldi
sgiroldi@adi-srl.com
334 3400338

LAZIO
Daniele Longo
daniele.longo.roma@gmail.com
339 6558888

LOMBARDIA
Roberto Mazzardi
robertomazzardi@gmail.com
348 1549918

LOMBARDIA
Cristina Colosio
colosio.cri@gmail.com
347 2923719

MARCHE E ABRUZZO
Luca Spinsante
lspinsante@adi-srl.com
335 8417206

PIEMONTE
Marco Dulio
mdulio@adi-srl.com
335 6254826

PUGLIA
Carlo Di Liddo
cdiliddo@adi-srl.com
335 8275981

PUGLIA
Annamaria Guarnieri
aguarnieri@adi-srl.com
340 9303969

SICILIA
Mario Biondo
mbiondo@adi-srl.com
339 6604270

TOSCANA
Barbara Bertozzi
bbertozzi@adi-srl.com
389 5515546

VENETO + FRIULI
Sonia Bonfada
sbonfada@adi-srl.com
338 7036312

VENETO
Lorena Rui
lrui@adi-srl.com
340/2836387

VENETO
Diego Fogo
dfogo@adi-srl.com
3476660354

Cristina Vigna

CRISTINA VIGNA

OLAPLEX® Tutor, Tutor, International Pulp Riot Squad. RM Hair Boutique, Romagnano S. Social media Star grazie a correzioni colore impossibili e creazioni “cartoon” con colori diretti e super tecniche. Aree di specializzazione: color correction, Balayage, Pixel.

Ivan Bucci

IVAN BUCCI

OLAPLEX® Tutor, International Pulp Riot Squad. Nook Studio, Salerno In una mano il casco da football americano, dall’altro il pennello. Massima ispirazione per un colorista all’avanguardia. Aree di specializzazione: colori diretti, Metallic & Platinum.

Powered by

Olaplex
Framar
Maria Nila